网赌正规网站网址
十大网赌网址部门联系方式一览表
日期:2016.09.19    信息来源:综合管理部    作者:叶婷
科技部联系方式 总机号码 8262441 8207171 8207173 没有。 校园 部门 门号 电话号码(外线) 分机号码(内线) 部门邮箱 1 车城西路 学校领导 312 801 Kjxy@huat.edu.cn 2 院长 301 802 Kjxy@huat.edu.cn 3 秘书 302 8245117 803 Kjxy@huat.edu.cn 4 副院长 304 807 Kjxy@huat.edu.cn 五 信息中心 305 8245127 816 6 办公室 307 8207954 808 Kjxybgs@126.com 7 档案室 310 8207854 812 8 机械系统1 402 8207191 402 Kjxyjxx@126.com 9 机械部门2 406 8207191 406 Kjxyjxx@126.com 10 应用信息系统1 403 403 Kjxyyy@126.com 11 应用信息系统1 404 404 Kjxyyy@126.com 12 教学管理系 405 8262442 405 Kyjxglb@163.com 13 招生办公室 407 8262142 8245131 818 Kjxyzsb@126.com 14 教学部门 411 8239870 411 Kyjxglb@163.com 15 教务处 412 8262141 804 Kyjxglb@163.com 16 基础教学和研究部分 415 415 17 电讯部1 502 8207193 502 Kjxydxx@126.com 18 电讯部2 503 8207193 503 Kjxydxx@126.com 19 学生工作部门 504 8245175 504 Xgbkjxy@163.com 20 学生部分 506 8245175 506 二十一 青年联盟委员会 507 8245161 507 Twkjxy@126.com 二十二 材料工程系1 510 8207912510 Kjxycg@126.com 二十三 汽车部门 513 8239880 513 Kjxyqc@126.com 二十四 就业办公室 608 8239092 608 2441310283@qq.com 25 就业办公室 609 8239092 609 2441310283@qq.com 26 中德办事处 第二实验楼403 8239051 27 图书馆 8241497 28 天津路 天津市道路管理处 1318 8127552 29 天津路教学部 1323 8127560 三十 学生工作部门 2302 8121723 31 青年联盟委员会 2304 32 汽车部门 2306 8121715 Kjxyqc@126.com 33 信息中心 2402 34 管理系统1 2402 8127571 Kjxyjgx@126.com 35 经济系2 2406 36 人文与外贸部1 2504 8127572 Kjxyrw@126.com 37 人文与外贸部2 2502 38 应用信息系统1 2506 8127573 Kjxyyy@126.com 39 应用信息系统2 2508 注意:当分机拨打电话时,可以直接拨打本地和分机号码,并且必须在电话号码前拨打手机号码。
快速链接Links
版权所有©网赌正规网站网址-十大正规网赌网址地址:湖北十堰市车城西路167号(车城西路校区)邮编:442002
湖北十堰市天津路46号(天津路校区)电话:0719-8207954、8262142